2021年実業団1部リーグ男子(1組) 2021.2.15更新

  Yam 八十二銀行
長野日本無線 富士電機 シチズン
ファインデバイス
上田日本無線 KOA SE豊科

勝敗


Yam



***
●2-3
S1〇手塚
S2●宮澤
S3●纐纈
D1〇手塚/小林
D2●武井/宮澤
●1-4
S1●宮澤
S2●手塚
S3●武井
D1〇手塚/小林
D2●纐纈/宮澤
〇4-1
S1〇唐沢
S2〇岩本
S3●宮澤
D1〇唐沢/岩本
D2〇纐纈/武井
〇3-2
S1〇唐沢
S2〇岩本
S3●纐纈
D1〇唐沢/岩本
D2●武井/宮澤
●1-4
S1●宮澤
S2●小林
S3●纐纈
D1●纐纈/宮澤
D2〇手塚/小林
〇4-1
S1●宮澤
S2〇小林
S3〇手塚
D1〇手塚/小林
D2〇纐纈/宮澤
八十二銀行


***
〇5-0
S1〇関口
S2〇増田
S3〇宮下
D1〇関口/斉藤
D2〇増田/宮下
〇5-0
S1〇関口
S2〇斉藤
S3〇宮下
D1〇関口/斉藤
D2〇増田/宮下
〇3-2
S1●関口
S2〇斉藤
S3●増田
D1〇関口/斉藤
D2〇増田/宮下
〇5-0
S1〇関口
S2〇斉藤
S3〇宮下
D1〇関口/斉藤
D2〇増田/宮下
〇5-0
S1〇関口
S2〇斉藤
S3〇宮下
D1〇関口/斉藤
D2〇増田/宮下
〇5-0
S1〇関口
S2〇斉藤
S3〇増田
D1〇関口/斉藤
D2〇増田/宮下
長野日本無線 〇3-2
S1●三田村
S2〇岡澤
S3〇小林健
D1●岸田/宮井
D2〇岡澤/小林健
●0-5
S1●三田村
S2●宮井
S3●岡澤
D1●岸田/宮井
D2●岡澤/小林健


***
〇4-1
S1〇山内
S2〇岡澤
S3●宮井
D1〇岸田/樋口
D2〇岡澤/山内
〇3-2
S1●山内
S2〇岡澤
S3●樋口
D1〇岡澤/山内
D2〇宮井/岸田
〇3-2
S1〇山内
S2〇岡澤
S3●小林健
D1●宮井/小林健
D2〇岡澤/岸田
〇4-1
S1●宮井
S2〇山内
S3〇岡澤
D1〇岸田/小林健
D2〇岡澤/山内
富士電機 〇4-1
S1〇百瀬
S2〇小柴
S3〇野間口
D1●尾崎/小柴
D2〇清水/百瀬
●0-5
S1●百瀬
S2●清水
S3●野間口
D1●尾崎/小柴
D2●清水/百瀬


***
〇4-1
S1〇百瀬
S2●尾崎
S3〇野間口
D1〇百瀬/小柴
D2〇大瀬/清水
●2-3
S1〇百瀬
S2●尾崎
S3〇野間口
D1●百瀬/小柴
D2●大瀬/清水
〇3-2
S1〇百瀬
S2●野間口
S3●尾崎
D1〇百瀬/清水
D2〇尾崎/小柴
〇4-1
S1〇百瀬
S2●野間口
S3〇清水
D1〇百瀬/清水
D2〇尾崎/小柴
シチズン
ファインデバイス
●1-4
S1●武捨
S2●大畑
S3〇池田
D1●森田/松田
●2-3
S1〇武捨
S2●森田
S3〇池田
D1●星野/大畑
D2●高萩/松田
●1-4
S1●森田
S2●武捨
S3〇池田
D1●大畑/松田
D2●田村/高萩
●1-4
S1●大畑
S2〇武捨
S3●池田
D1●森田/松田
D2●田村/高萩


***
●2-3
S1〇武捨
S2●池田
S3●森田
D1●星野/松田
D2〇武捨/高萩
〇3-2
S1〇武捨
S2●森田
S3〇池田
D1●星野/松田
D2〇武捨/高萩
上田日本無線 ●2-3
S1●高橋
S2●富松
S3〇鎌田
D1●林/浅野
D2〇富松/竹花
●0-5
S1●高橋
S2●富松
S3●鎌田
D1●林/高橋
D2●竹花/浅野
●2-3
S1〇高橋俊
S2●富松
S3〇鎌田
D1●高橋俊/
浅野
D2●富松/竹花
〇3-2
S1●高橋
S2〇富松
S3●鎌田
D1〇高橋/浅野
D2〇富松/竹花


***
〇4-1
S1〇富松
S2〇鎌田
S3〇林
D1〇林/浅野
D2●富松/竹花
〇3-2
S1●高橋俊
S2〇富松
S3●鎌田
D1〇高橋俊/竹花
D2〇浅野/林
KOA 〇4-1
S1〇松本
S2〇中川
S3〇加藤
D1〇松本/中川
D2●加藤/花岡
●0-5
S1●中川
S2●加藤
S3●花岡
D1●片倉/松本
D2●小沼/小澤
●2-3
S1●松本
S2●小沢
S3〇加藤
D1〇松本/加藤
D2●片倉/内川
●2-3
S1●小沼
S2〇加藤
S3〇松本
D1●松本/加藤
D2●片倉/内川
〇3-2
S1●加藤
S2〇中川
S3〇松本
D1〇竹村/中川
D2●片倉/小澤
●1-4
S1●松本
S2●中川
S3●加藤
D1●中川/竹村
D2〇加藤/松本


***
セイコーエプソン豊科
●1-4
S1〇桐生
S2●深澤
S3●今井
D1●小池/武村
D2●桐生/小口
●0-5
S1●桐生
S2●小口
S3●深澤
D1●武内/小池
D2●今井/小口
●1-4
S1〇桐生
S2●小口
S3●今井
D1●武井/今井
D2●小池/小口
●1-4
S1●桐生
S2〇帯川
S3●小口
D1●今井/小池
D2●武村/帯川
●2-3
S1●桐生
S2〇帯川
S3●小口
D1〇武村/深沢
D2●今井/小池
●2-3
S1〇桐生
S2●帯川
S3〇深沢
D1●小池/今井
D2●小口/武村


***

集合時間 8:45の試合の場合  8:25まで                   会場:やまびこドーム
       その他の時間の試合 15分前
{会場が準備されている場合} 8:30-8:45 公式練習        8:45 試合開始
{会場準備が必要な場合}-8:45-準備終了 8:45-9:00公式練習  9:00試合開始
なお オーダー提出(本部)は 試合開始 10分前までにお願いします。 

テニス・北信越リーグホーム  長野県実業団リーグホーム